DIRECTUM дополнит линейку решений Pba Consult по электронному управлению документами

23 июня 2006г.

Pba Consult  подписала  партнерское  соглашение  с компанией DIRECTUM с целью продвижения одноименной системы электронного документооборота на рынок средних и крупных Заказчиков.

По мнению Генерального Директора Pba Consult Кирилла Тюхтикова, сотрудничество с DIRECTUM обещает быть плодотворным, даже несмотря на то, в продуктовой линейке компании уже имеется решение по управлению содержанием на базе EMC2/Documentum. Появление DIRECTUM в предложении PbaTM позволит  дополнить существующий пул программных решений компании для сегмента  предприятий среднего масштаба, так как именно эти компании создают сегодня точку  роста всего ИТ-рынка как в России, так и в мире.

На сегодняшний момент на российском рынке насчитывается около двух десятков программных продуктов, которые  позиционируются как системы управления документооборотом. Большинство из них нацелены на решение управленческих задач именно предприятий среднего бизнеса.

В условиях жёсткой конкуренции на этом сегменте рынка, а также на рынке крупных предприятий и холдингов, DIRECTUM показывает устойчиво высокие темпы развития, благодаря:

  • комплексному  подходу,  «заложенному» в идеологии программного продукта,
  • разумному соотношению «цена-качество» решения, рациональной совокупной стоимости владения системой,
  • реализации полноценной системы управления документами и деловыми процессами,
  • соответствию продукта российским стандартам и нормам делопроизводства и управления,
  • простым принципам работы с системой для пользователей, знакомых с электронной почтой и офисными программами,
  • наличию совершенной технологии внедрения системы, отработанной в успешных средних и крупных проектах,
  • готовности решения к самостоятельным запуску и последующему развитию силами заказчика,
  • широким возможностям интеграции с другими системами.

«Комплексный подход», заложенный в программной платформе DIRECTUM,  состоит в том, что, в отличие от большинства российских разработок класса Docflow, DIRECTUM объединяет в себе функции не только классического делопроизводства, но и управления деловыми процессами (workflow), и управления отношениями с клиентами (СRM), и коллективной работы (collaboration). Эти преимущества уже оценили такие компании как «THK-BP», «НОВАТЭК-ПОЛИМЕР», «Пермтрансгаз», «Пурнефтегазгеология», «Авиаэкспорт», «Удмуртская топливно-энергетическая компания», ОАО «Системный Оператор - ЦДУ ЕЭС России» и многие  другие предприятия, ставшие пользователями DIRECTUM.

Рынок высоко оценивает перспективность и удобство применения DIRECTUM во многом и благодаря удачной модели построению партнерской сети, где «качество» партнёра ставится  во главу угла взаимоотношений цепочки «производитель-консультант-Заказчик». Pba Consult, по мнению руководства Directum, имеет достаточный опыт ведения крупных проектов, необходимые отраслевую экспертизу, кадровые возможности, т.е. то, что должно дать уверенность потенциальному Заказчику в качественном внедрении  системы и высоком  уровне оказания  консалтинговых  услуг. Таким образом, Pba Consult становится  частью партнерской сети DIRECTUM и сможет предложить своим клиентам более широкий выбор инструментов повышения эффективности управления их бизнесами.

Для  справки:  DIRECTUM – корпоративная система электронного документооборота и управления взаимодействием. Система DIRECTUM поддерживает полный цикл работы с электронными документами, обеспечивает организацию и контроль деловых процессов. Подробнее…>>>

Среди пользователей DIRECTUM: ООО «Объединенный региональный банк» (г. Москва), ОАО «Камгэсэнергострой» (г. Набережные Челны), ОАО «Магнитогорский Гипромез» (г. Магнитогорск), ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа), МУП «Теплоэнергия» (г. Череповец), ОАО «Стройиндустрия» (г. Пермь), ГУП «Гормост» (г. Москва), ОАО «Тюменьмежрайгаз» (г. Тюмень), ОАО «Уральский трастовый банк» (г. Ижевск), ОАО «Пурнефтегазгеология» (п. Тарко-Сале), ООО «Удмуртская топливно-энергетическая компания» (г. Ижевск) и др.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха