Рынок России переживает стадию перехода… Ради возможностей, которые дают эти изменения, стоит рисковать

28 января 2008г.

Вышел в свет первый русскоязычный номер журнала для клиентов Basware UPDATE. В нём впервые представлены видение и планы развития бизнеса финского производителя программного обеспечения для автоматизации финансовых процессов Basware Corporation, высказанные в интервью изданию Старшим Вице-Президентом корпорации Basware Юккой Вирккуненом и Генеральным директором российского официального партнёра Basware компании Pba Consult Кириллом Тюхтиковым.

…«В России традиционно считают, что все, что производится в Финляндии, отвечает самым высоким требованиям качества. Многие российские компании также расширяют свой бизнес и выходят на зарубежные рынки, они также нуждаются в программном обеспечении, которое мы можем предложить. Если фирмы хотят, например, выпустить акции в Лондоне, то требуется программное обеспечение, которое покажет прозрачность бизнеса фирмы», - говорит Юкка Вирккунен…

…по заявлению Кирилла Тюхтикова, Генерального директора Pba Consult <…>, преимуществами от партнерства с Basware являются: «увеличение деловой активности с нашими уже существующими клиентами, благодаря тому, что мы сможем удовлетворить гораздо больше их потребностей; возможность быть первыми на рынке, предлагая совершенно новое, технологичное решение компаниям, которые уже имеют ERP-системы; возможность сделать нашу бизнес-среду более международной и привнести новейшие, ведущие мировые IT-решения на российский рынок».

Полный текст издания Basware UPDATE #01.2008 в формате PDF. Открыть…

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха