Mxi Technologies и Pba Consult объявили о подписании эксклюзивного соглашения о деловом партнёрстве.

06 октября 2009г.

Стратегическое партнерство будет сосредоточено на работе с растущей отраслью гражданской авиации России.

Оттава, Канада (6 октября 2009 года). Mxi Technologies, лидер в области разработки программного обеспечения для управления жизненным циклом и обслуживанием воздушных судов, и Pba Consult, российский поставщик решений для автоматизации управления бизнесом, объявили о подписании эксклюзивного соглашения о деловом партнёрстве, фокусирующемся на предоставлении специализированных услуг и лучших в своём классе программных решений для всеобъемлющего управления жизненным циклом и послепродажным обслуживанием воздушных судов ведущему российскому авиапроизводителю.

«Выполнение компанией Pba Consult функции генерального подрядчика сделала для нас чрезвычайно важной задачу привлечения в качестве стратегического партнёра проекта успешного производителя известного, надёжного и признанного в мире отраслевого решения, применимого к целям и задачам нашего проекта и дающего уверенность в успешном его результате. В лице компании Mxi Technologies мы нашли именно такого делового партнёра с необходимым отраслевым опытом и экспертизой», - говорит Кирилл Тюхтиков, генеральный директор Pba Consult.

Авиационная промышленность стала одним из главных приоритетов развития национальной экономики для Российской Федерации. На недавно завершившемся авиакосмическом салоне «МАКС-2009» Председатель Правительства РФ Владимир Путин отметил в своем вступительном слове, что "развитие авиастроения и освоения космического пространства является безусловным приоритетом [России]". С 2004 года объём государственного финансирования отрасли увеличился в 20 раз, напомнил он, только в текущем году было выделено 80 млрд. рублей на закупку отечественных самолётов и техническое перевооружение серийных заводов. Путин уверил, что государство намерено и дальше вкладывать серьёзные инвестиции в "по-настоящему конкурентные компании".

Эксклюзивное партнерство Pba Consult с Mxi Technologies свидетельствует о том, что российские компании, сотрудничающие с авиационной отраслью страны, стремятся к деловому партнёрству с международными производителями лучших в своем классе решений для поддержки дальнейшего развития и роста авиакосмической промышленности России.

«Партнерство с Pba Consult представляет нашей компании важную стратегическую возможность оказать поддержку быстрому росту российской авиационной отрасли через участие в одной из самых амбициозных программ развития гражданского авиастроения в новейшей истории России", - говорит Дэйв Керли (Dave Curley), старший вице-президент по маркетингу и управлению продуктами компании Mxi Technologies.

О компании Pba Consult.

Pba Consult - частная компания, основанная акционерами и топ-менеджерами корпорации «Парус» - одного из лидеров ИТ-отрасли России. Целью компании является удовлетворение потребностей средних и крупных предприятий в лучших практиках и информационных инструментах управления бизнесом. Специалисты компании имеют успешный опыт создания комплексных систем управления для предприятий нефтегазовой, химической, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей. Детальная информация о компании представлена на сайте www.pbaconsult.com.

О компании Mxi Technologies.

Mxi Technologies является ведущим поставщиком семейства интеллектуальных программных решений для комплексного управления жизненным циклом и послепродажным обслуживанием воздушных судов, позволяющего авиапредприятиям всего мира использовать лучшие и инновационные практики управления для повышения эффективности бизнеса. Программное решение Mxi Maintenix® построено на современной архитектуре и предоставляет пользователям такие передовые возможности, как базирующийся на матрице полномочий web-интерфейс доступа, автоматизированную обработку потока событий и документов, встроенные средства интеграции со смежными системами, электронная подпись, а также поддержку портативных беспроводных устройств. Кроме того, Mxi Technologies предоставляет полный спектр услуг по внедрению Mxi Maintenix®, бизнес-консалтингу, системной интеграции, обучению и поддержке. Детальная информация о компании представлена на сайте www.mxi.com.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха