Pba Consult подтвердила свой высший партнёрский статус «Паруса».

25 марта 2015г.

По результатам прошедшего года компания Pba Consult, являясь активным участником партнёрской сети Корпорации «Парус», в очередной раз подтвердила свой статус «Корпоративный партнёр» - высший в системе обозначений уровней официальных партнёрских отношений, используемой Корпорацией «Парус» на рынке программных решений для предприятий ОПК и бизнеса. Одновременно Pba Consult стала единственным независимым обладателем высшего партнёрского статуса «Паруса» в московском регионе.

«Исторически уровень статуса в партнёрской сети «Паруса» определяется вендором, исходя из деловой и маркетинговой активности партнёра, его продуктовой экспертизы и проектного опыта», - поясняет генеральный директор Pba Consult Кирилл Тюхтиков. – «Мы рады, что в течение всего жизненного цикла нашей компании, начиная с 2003 года, нам удалось сохранить «хорошую форму» по направлению внедрения программной платформы «ПАРУС-Предприятие 8» и наработать большой успешный опыт работы с предприятиями различных отраслей, которым мы можем гордиться. Мы с гордостью рассказываем об успехах наших специалистов в реализации масштабных проектов автоматизации для таких именитых Заказчиков, как добывающие, перерабатывающие и сервисные предприятия ТНК-BP (в настоящее время в составе «Роснефти»), все российские цементные заводы ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ Груп», ряд дочерних структур концерна «Газпром», а также других ярких представителей различных отраслей российской экономики. Положительные отзывы наших Заказчиков и возможность сохранения и развития наших с ними деловых отношений мы считаем лучшей оценкой наших усилий».

«Программная ERP-платформа «ПАРУС-Предприятие 8» на базе СУБД Oracle – это давно известный рынку, апробированный и хорошо зарекомендовавший себя инструмент для комплексной автоматизации процессов управления как коммерческих компаний, так и организаций, состоящих на бюджетном финансировании, а также органов государственного управления всех уровней», - высказывает своё мнение Коммерческий Директор Pba Consult Артём Пастушков. – «С позиций нашего многолетнего рыночного опыта мы считаем, что принятый в настоящее время в России курс на импортозамещение в различных отраслях промышленности, включая информационные технологии, предоставляет российским предприятиям новые возможности получить максимальные преимущества работы с флагманскими российскими программными разработками для управления, одной из которых по праву считается программная платформа «Парус»».

Напомним, что компания Pba Consult на бизнес-направлении «Парус», помимо высшего статуса «Корпоративный партнёр», обладает ранее присвоенными вендором уникальными статусами «Партнёра Корпорации «Парус» в области разработки ПП» (за участие в формировании и реализации производственной программы Научно-Производственного Центра Корпорации), а также «Сертифицированного Центра Компетенции по реализации проектов автоматизации крупных вертикально управляемых и территориально распределённых предприятий».

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха