Pba Consult и Смарт-Софт подписали официальное соглашение о деловом партнёрстве в России и за рубежом

08 апреля 2015г.

«Смарт-Софт», российский разработчик решений для организации, контроля и защиты доступа в Интернет, и консультационно-внедренческая компания Pba Consult, предоставляющая услуги консалтинга и проектной автоматизации для средних и крупных Заказчиков в частном и государственном секторах российской экономики, подписали официальное соглашение о деловом партнёрстве.

В соответствии с согласованной партнёрами стратегией, Pba Consult сфокусируется на продвижении комплексных решений класса Enterprise на базе флагманской программной разработки «Смарт-Софт» - Traffic Inspector - на рынок своих целевых Заказчиков как в России, так и в некоторых странах Европы.

«На протяжении всей истории развития нашей компании мы последовательно адаптируем линейку наших продуктовых предложений к потребностям наших Заказчиков, стремясь предложить им максимально комплексный сервис в вопросах автоматизации процессов управления», - рассказывает генеральный директор Pba Consult Кирилл Тюхтиков. – «ИТ-решения на базе программных продуктов российских и зарубежных производителей, продвигаемые нашей компанией на рынке, в основном, ориентированы на оптимизацию и повышение эффективности организации внутренних процессов в коммерческих и государственных структурах. Большинство из них является, что называется, прикладными, т.е. создающими автоматизированные рабочие места пользователей, являющихся непосредственными участников таких процессов. Однако, мы реализуем и проекты внедрения более «технологических» (не являющихся «прикладными» в привычном смысле этого слова) решений, направленных, в основном, на решение (программными, реже аппаратными методами) задач обеспечения и повышения безопасности той информационной среды, внутри которой протекают автоматизированные прикладные управленческие процессы. Программный продукт Traffic Inspector компании «Смарт-Софт» позволяет нам гармонично дополнить своё продуктовое предложение в этой области и повысить уровень востребованности наших комплексных услуг Заказчиками. Мы рады, что после определённого периода предварительной рыночной кооперации наши партнёрские отношения с коллегами из «Смарт-Софт» подтверждены официальным соглашением о партнёрстве. Уверен, этот шаг в развитии наших деловых отношений предоставит Заказчикам Pba Consult больше возможностей эффективного применения решений на базе Traffic Inspector компании «Смарт-Софт» для организации, контроля и защиты доступа в Интернет при использовании прикладных управленческих ИТ-решений».

«Сегодня Traffic Inspector используют более 55 тысяч компаний в России и за её пределами. Мы делаем все возможное для повышения удобства и гибкости процесса внедрения программных решений у пользователей нашего продукта, поэтому всегда думаем о расширении партнерской сети. Учитывая многолетний успешный опыт работы компании Pba Consult на рынке проектной автоматизации и консалтинга, мы рассматриваем её в качестве перспективного и надёжного партнёра по внедрению решений класса Enterprise на базе Traffic Inspector. В планах нашей совместной деятельности с Pba Consult – работа с конечными пользователями наших решений не только в России, но и в некоторых европейских странах, включая Германию и Великобританию. Мы верим в успех на этих рынках и рады нашему сотрудничеству, создающему новые возможности как для наших Заказчиков, так и для самих наших компаний», - комментирует факт подписания официального соглашения о партнёрстве с Pba Consult Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

О компании «Смарт-Софт».

Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных средств информационной безопасности, организации и контроля интернет-доступа. Ключевой продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации контролируемого и безопасного интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector. Продукты компании широко используются как коммерческими компаниями, так и организациями государственного сектора.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха