Предлагаемая Pba Consult технология управления электронной коммерцией Basware получила награду PayStream Advisors «Решение года».

16 ноября 2016г.

Платформа для электронных закупок (e-procurement) официального партнёра Pba Consult финской корпорации Basware, являющейся глобальным лидером в сетевых P2P (purchase-to-pay) решениях, электронном инвойсинге и инновационных финансовых услугах, получила от исследовательской аналитической компании PayStream Advisors статус «Инновационная закупочная технология года». Официальное вручение награды состоялось в рамках форума «IOFM Accounts Payable and Procure to Pay Conference & Expo», прошедшего в Лас-Вегасе 24-26 октября 2016 года.

Премиями PayStream Advisors Innovate Awards традиционно отмечаются выдающиеся инновационные технологии года в таких областях, как управление кредиторской задолженностью (Accounts Payable) и корпоративные закупки и платежи (purchase-to-pay). Победители тщательно выбираются экспертами среди наиболее динамично развивающихся провайдеров P2P-решений в ключевых категориях.

«Технология корпоративных закупок Basware продолжает вбирать в себя лидирующие практики отрасли. Эта награда базируется на последних усовершенствованиях решений Basware, включающих в себя расширяющиеся инвестиции в развитие инструментов анализа и управления расходами», - сообщил Директор по исследованиям и консалтингу PayStream Advisors Джимми ЛеФевр (Jimmy LeFever).

«Мы рады получить признание нашего лидирующего отраслевого решения для электронных закупок со стороны PayStream Advisors», - сказал Вице-Президент Basware по направлению P2P в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе Эрик Вильсон (Eric Wilson). – «Мы последовательно работаем над созданием новых функциональных возможностей нашей платформы, таких как аналитика и управление расходами, и мы планируем продолжить развитие наших инноваций, которые позволяют компаниям во всём мире повышать эффективность, прозрачность и управляемость своих операционных расходов.»

Семейство решений для электронных закупок (e-procurement) воплощает в себе масштабный опыт практической работы конечных пользователей многих организаций и преимущества лучших в мире электронных площадок для электронной коммерции, реализованные в одной глобальной программной платформе. Решение Basware несёт пользователям выгоды, далеко выходящие за рамки решения задач экономии и эффективности закупок, так как позволяет повысить качество отношений с поставщиками и создать культуру правильной работы с расходами на закупки.

Платформа Basware для электронных закупок и коммерции базируется на подходе совместного осуществления закупок, известном ещё как WeProcurement и создающем систему, которая позволяет её участникам работать вместе, используя возможности площадки для совместного достижения целей своей компании. Этот инновационный подход к электронной коммерции и закупкам экономит деньги, снижает риски и оптимизирует использование оборотного капитала в экосистеме корпоративных закупок.

Решение для электронной коммерции e-procurement является ключевым компонентом более широкого семейства программных решений Basware, дающих возможность организации бесшовных внутренних процессов организации, улучшающих прозрачность, контроль и эффективность управления наличностью, расходами и оборотным капиталом. Такой комплексный подход Basware к автоматизации позволяет компаниям и корпорациям сломать стереотипы, выстроить эффективную систему общения с поставщиками, а также внедрять идеи и синергию в разных точках внутренних P2P-процессов организации.

Компания Pba Consult является старейшим официальным партнёром Basware на территории Российской Федерации и с 2007 года выполняет поставки, внедрение и техническую поддержку решений Basware, а также управление и супервайзинг в проектах Basware.

Кратко о PayStream Advisors

PayStream Advisors – исследовательская и консультационная компания, выполняющая первоклассные отраслевые исследования в области профессиональной автоматизации внутренних финансовых и закупочных процессов организаций. PayStream обеспечивает научно обоснованный, непредвзятый контент, позволяющий бросить вызов и заставить думать отраслевых профессионалов, а также информировать их о рыночных тенденциях и предоставить им возможности трансформировать и улучшить свои организации. Целевые научные публикации PayStream Advisors, консультационные услуги, тренинги и семинары, вебинары и конференции призваны удовлетворить уникальные потребности взыскательных профессионалов в области финансов и закупок в условиях постоянно меняющихся рыночной и технологической сред. Исследования PayStream доступны для зарегистрированных участников сообщества, членство в котором является полностью бесплатным.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха