Компания DIRECTUM объявляет о выходе системы DIRECTUM версии 4.2 – системы электронного документооборота и управления взаимодействием корпоративного уровня с новым функциональным модулем и рядом других новшеств.

09 октября 2006г.

DIRECTUM версии 4.2 обладает усовершенствованными интеграционными механизмами и новым функционалом, позволяющим повысить возможности пользователя и администратора DIRECTUM.

Новая система позволяет повысить эффективность управления договорным процессом, благодаря новому функциональному модулю "Управление договорами". Модуль "Управление договорами" вобрал в себя последние разработки специалистов DIRECTUM – это своеобразное обобщением опыта внедрения, накопленного в ходе создания заказных решений для конкретных заказчиков. Возможности нового модуля позволяют выстроить четкий и контролируемый процесс создания и согласования договоров в соответствии с принятыми регламентами на всех стадиях жизненного цикла договора. Новые функции и соответствующие отчеты позволяют существенно сократить время на поиск договора и информации по нему, оперативно вести оценку текущего состояния работы с договорами. Функционал этого модуля по достоинству оценят в тех отделах предприятия, которые ведут договорную работу.

С новой версией системы могут поставляться Расширения DIRECTUM для SharePoint, которые позволяют эффективно использовать преимущества DIRECTUM в порталах на базе Microsoft SharePoint Portal Server 2003 и Windows SharePoint Services 2.0. Расширения DIRECTUM для SharePoint – это набор готовых веб-частей (например, "Телефонная книга", "Дни рождения сотрудников", "Мои последние документы", "Список сотрудников", веб-части для управления заявками на оборудование, материалы, командировки и т.д.), с помощью которых пользователи получают доступ к различной информации через портал.

Компания DIRECTUM продолжает совершенствовать и расширять интеграционные возможности своей системы. Новая версия системы DIRECTUM обладает универсальным механизмом импорта справочников из внешних систем. Механизм позволяет существенно сократить время на интеграцию с уже действующими в организации системами (например, финансово-учетными, кадровыми и т.п.) и обеспечить построение единого информационного пространства.

Система DIRECTUM расширяет общепринятые рамки понимания СЭД - сегодня это современный многофункциональный инструмент управления взаимодействием, позволяющий контролировать и управлять всеми информационными потоками и бизнес-процессами, который совершенствуется и развивается вместе с ростом потребностей заказчика, охватывая все больше бизнес-процессов предприятия.

Источник: DIRECTUM

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха