DIRECTUM - лучшая Система Электронного Документооборота (СЭД) по рейтингу "Золотой Софт 2006"

22 марта 2007г.

Подведены итоги первого всероссийского конкурса "Золотой Софт 2006", в котором система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM заняла первое место в номинации "Лучшая система электронного документооборота".

Конкурс "Золотой Софт 2006" стартовал летом 2006 года и был нацелен на выявление наиболее эффективных, перспективных, инновационных разработок российских производителей и локализаторов программного обеспечения, и привлечение внимания коммерческих, общественных организаций, государственных структур и широкой общественности к российской IT-отрасли. К участию в конкурсе принимались программные продукты, произведенные или локализованные на территории России. Всего по 6 номинациям функциональной категории (ERP, CRM, HRM, Docflow, Финансовая система, DSS) было рассмотрено 156 программных продуктов.

Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM была представлена в номинации "Лучшая система электронного документооборота", где помимо нее приняли участие 17 видных игроков сегмента СЭД на отечественном IT-рынке. Все системы-участницы оценивались по 149 критериям, которые группировались по трем главным направлениям: технологические свойства продукта, функционал и присутствие на рынке. Детальный анализ конкурсантов производится по результатам заполнения анкет аналитиками Бюро Маркетинга (г. Москва) и членами Экспертного Комитета конкурса по результатам рассмотрения каждого программного продукта.

В результате по большинству параметров система DIRECTUM оказалась лучшей в своей номинации и по праву получила награду "Лучшая система электронного документооборота". Победа в конкурсе "Золотой Софт 2006" прежде всего, означает, что система DIRECTUM занимает лидирующие позиции на российском рынке программного обеспечения и высоко оценивается широким кругом IT-экспертов.

Источник: DIRECTUM

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха