Официальный партнёр компании Pba Consult корпорация Mxi Technologies выпустила на рынок новый программный продукт, разработанный специально для малых и средних авиакомпаний.

12 ноября 2010г.

Новый продукт, выпущенный на рынок корпорацией Mxi Technologies, Maintenix CE является первым и единственным отраслевым полнофункциональным стандартизованным решением для управления техническим обслуживанием (ТО) воздушных судов.

Решение Maintenix CE построено и сконфигурировано специально для использования его малыми и средними авиакомпаниями, которые нуждаются в передовых информационных технологиях, обеспечивающих полноценное покрытие и повышение эффективности основной операционной деятельности.

Maintenix CE является первым полнофункциональным отраслевым решением, фокусирующимся на простоте и прозрачности своего внедрения в авиакомпании и позволяющим организации быстрее реализовать конкурентные преимущества своей системы управления техническим обслуживанием воздушных судов (ВС).

Maintenix CE предлагает предварительно сконфигурированное автоматизированное решение для управления техническим обслуживанием (Maintenance, repair and overhaul – MRO) третьего поколения, построенное на базе лучшего международного опыта (best practices) организации бизнес-процессов ТО «стандартной» авиакомпании и проверенной модели запуска решения в эксплуатацию. Объединяя в себе всеобъемлющую функциональность и современную архитектуру с комплексной технологией внедрения и поддержки, Maintenix CE помогает авиакомпаниям быстро и экономически эффективно оптимизировать свою организацию технического обслуживания воздушных судов для улучшения таких ключевых целевых показателей (KPI), как снижение связанных с ТО операционных издержек, повышение эффективности использования воздушного парка, гарантия качества, надежности и безопасности эксплуатации ВС.

"Maintenix CE является отличным выбором для малых и средних авиакомпаний, которые хотели бы применять стандартизированные решения, базирующиеся в Канкуне на глубокой экспертизе Mxi в области лучших практик технического обслуживания воздушных судов. А наши клиенты, нуждающиеся в еще более широком наборе функциональных возможностей и, возможно, индивидуальной кастомизации решения в соответствии со своими потребностями, могут, как и ранее, применять наш флагманский и лидирующий в авиационной отрасли продукт Maintenix", - говорит Лес Хайн (Les Hine), Президент и Главный исполнительный директор (CEO) корпорации Mxi Technologies.

Кратко о решении Maintenix CE:

- сконфигурирован на базе программного семейства Maintenix v6.8.12;

- содержит в себе готовую бизнес-модель организации ТО ВС «стандартной» авиакомпании, включающую передовой отраслевой опыт пользователей решений Mxi;

- включает технологию подготовки и организации внедрения, а также концепцию «Быстрого старта» проекта;

- включает готовый расширяемый набор встроенных отраслевых аналитических отчетов;

- содержит инструменты конфигурации и загрузки данных из внешних источников;

- обеспечивается производителем полным комплексом технической поддержки.

О компании Mxi Technologies.

Mxi Technologies является ведущим поставщиком семейства интеллектуальных программных решений для комплексного управления жизненным циклом и послепродажным обслуживанием воздушных судов, позволяющего авиапредприятиям всего мира использовать лучшие и инновационные практики управления для повышения эффективности бизнеса. Программное решение Mxi Maintenix® построено на современной архитектуре и предоставляет пользователям такие передовые возможности, как базирующийся на матрице полномочий web-интерфейс доступа, автоматизированная обработка потока событий и документов, встроенные средства интеграции со смежными системами, электронная подпись, а также поддержка портативных беспроводных устройств. Кроме того, Mxi Technologies предоставляет полный спектр услуг по внедрению Mxi Maintenix®, бизнес-консалтингу, системной интеграции, обучению и поддержке.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха