Специальная акция для пользователей ПП «ПАРУС-Предприятие 8».

04 февраля 2011г.

Партнёр Pba Consult - Корпорация «Парус» - объявляет специальную акцию для пользователей ПП «ПАРУС-Предприятие 8».

В качестве программы знакомства с новой версией 8.5.5. программного продукта «ПАРУС–Предприятие 8» пользователям ПП «ПАРУС-Предприятие 8» предлагается свободная апробация функциональности новых модулей платформы: «Планирование и учет в проектах», «Табельный учет» и «Сервис многомерной отчетности (OLAP)», а также доработок, реализованных в модулях «Планирование и учет в дискретном производстве» и «Конструктор отраслевых расширений».

Основное назначение новых разработок:

Модуль «Планирование и учет в проектах» позволяет в рамках одного программного продукта решить все вопросы управления проектом, начиная от планирования проекта и подготовки отчетности перед Заказчиком и заканчивая организацией взаимодействия подрядных организаций и собственных служб, что включает планирование и учет любых требующихся для проекта ресурсов.

Модуль «Табельный учет» предназначен для облегчения ввода в систему данных об отработанном времени сотрудников. Позволяет создавать табели отработанного времени нескольких типов: основной, дополнительный, корректирующий; генерировать табель на основании данных о графиках работ сотрудников, журнале отпусков, журнале больничных листов; контролировать ввод только допустимых типов часов, зависящих от штатной должности сотрудника; отрабатывать табель в раздел «Фактически отработанное время» исполнения должности модуля «Расчет заработной платы».

«Сервис многомерной отчетности (OLAP)» предназначен для создания многомерных отчетов, которые, в свою очередь, служат для оперативной обработки информации, мониторинга, анализа данных и принятия управленческих решений по ключевым показателям бизнеса, а также осуществляют динамическую группировку суммовых и количественных показателей в определяемом списке произвольных измерений.

Новые функциональные возможности:

В модуле «Планирование и учет в дискретном производстве»: формирование из маршрутных листов актов списания материалов по факту запуска деталей в производство, актов о браке, производственных нарядов по фактически выполненным операциям; формирование комплектовочных ведомостей и контроль комплектования сборки; формирование из комплектовочных ведомостей актов списания ДСЕ и ПКИ на сборку изделий; ведение в спецификациях данных о возможных заменах.

В модуле «Конструктор отраслевых расширений»: возможность настройки разделов типа «Сводные таблицы» (перекрестные таблицы), с динамическим количеством столбцов в форме отображения данных раздела; возможность ручной настройки и автоматизированной генерации форм отбора данных в пользовательских разделах. Возможен отбор не только по видимым атрибутам раздела, но и по связям документов пользовательского раздела с другими разделами системы; реализована возможность выполнения действий добавления и размножения непосредственно в форме представления данных раздела, без вызова соответствующего действию диалогового окна (ранее поддерживалось только исправление); появилась возможность настройки пиктограмм для пользовательских разделов и их методов вызова (отображаются в меню модулей), а так же для действий внутри пользовательских разделов (отображаются в контекстных меню раздела).

В рамках специальной акции пользователи ПП «ПАРУС-Предприятие 8» в период до 01 апреля 2011 года могут:

- получить либо демонстрационную версию 8.5.5 ПП «ПАРУС-Предприятие 8», либо версию 8.5.5 в той комплектации, которая существует у пользователя на данный момент с добавлением новых модулей и функциональности;

- воспользоваться поддержкой «горячей линии» Корпорации «Парус» по вопросам функционирования данных модулей и развертывания базы данных;

- получить дополнительную скидку в размере 50% при приобретении модулей «Планирование и учет в проектах», «Табельный учет» и «Сервис многомерной отчетности (OLAP)» в период срока действия акции.

О Корпорации «Парус».

Корпорация «Парус» - один из крупнейших в России разработчиков автоматизированных информационно-аналитических систем для государственных учреждений и коммерческих организаций.

В отечественной индустрии информационных технологий компания работает с 1990 года. Общее число клиентов Корпорации «Парус» - более 30 тысяч государственных учреждений и коммерческих структур. Корпорация имеет региональные отделения в 40 крупнейших городах России и странах СНГ. Дилерская сеть корпорации - около 240 компаний.

Система управления качеством корпорации соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001, что подтверждено международным сертификатом качества компании National Quality Assurance Limited.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха