Появилась возможность ознакомиться с новой версией ПП "ПАРУС-Предприятие 8.5.6" в рамках специальной акции.

01 декабря 2011г.

У компаний, являющихся пользователями программного продукта "ПАРУС–Предприятие 8", появилась уникальная возможность в рамках специальной акции познакомиться с функциональностью новой версии ПП - "ПАРУС-Предприятие 8.5.6".

В рамках версии 8.5.6 ПП "ПАРУС-Предприятие 8":

- разработан новый сервис "Сервис отчетности drill-down",

- реализованы новые и доработаны уже имевшиеся функциональные возможности в модулях "Планирование и учет в дискретном производстве", "Планирование и учет в проектах",

- реализована программная поддержка новых требований законодательства РФ,

- проведены многочисленные усовершенствования функциональности во всех приложениях системы.

Основное назначение новых разработок:

1. Модуль "Планирование и учет в проектах" позволяет в рамках одного программного продукта решить все вопросы управления проектом: от планирования проекта и подготовки отчетности перед Заказчиком до организации взаимодействия подрядных организаций и собственных служб, включая планирование и учет требуемых для проекта ресурсов различных типов.

2. Модуль "Планирование и учет в дискретном производстве" предназначен для ведения информации о составе изделия и технологии его изготовления, формирования на её основе документов планирования закупок материалов, покупных и комплектующих изделий (ПКИ), формирования цеховых подетальных планов производства и оперативного контроля исполнения производственных планов.

3. "Сервис отчетности drill-down" предоставляет возможность детализировать значения пользовательского отчета путем "моментального" перехода ("проваливания внутрь") в разделы документов, участвовавших в формировании интересующего значения отчетной формы, а также возможность редактирования исходного документа с последующим пересчетом итоговых значений пользовательских отчетов.

Предлагаем Вам в период до 01 мая 2012 года включительно:

- получить демо-версию 8.5.6 ПП "ПАРУС-Предприятие 8",

- получить версию 8.5.6 в той комплектации, которая существует у вас на данный момент с добавлением данных модулей (для пользователей, находящихся на Лицензионном обслуживании ПП),

- воспользоваться поддержкой "горячей линии" по вопросам функционирования данных модулей и развертывания демонстрационной базы данных,

- получить скидку в размере до 50% при приобретении модулей "Планирование и учет в проектах", "Планирование и учет в дискретном производстве", "Сервис многомерной отчетности (OLAP)" и "Сервис отчетности drill-down" в период срока действия акции (до 01 мая 2012 года включительно).

Для получения демонстрационного или текущего (соответствующего уже используемого Вашей компанией) файла комплектации ПП с расширенным количеством модулей, получения доступа к "горячей линии" и права на скидку при приобретении ПП Вы можете направить электронную заявку в произвольной форме по адресу sales@pbaconsult.com .

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха