Корпорация Basware, деловой партнёр Pba Consult, признана авторитетным международным изданием Global Finance по итогам 2011 года лучшим глобальным провайдером решений по обработке счетов на оплату (инвойсингу).

26 января 2012г.

Global Finance, ведущий журнал о международных финансовых рынках, по итогам 2012 года назвал корпорацию Basware (Финляндия) лучшим глобальным провайдером сервисных услуг по обработке (процессингу) и оплате счетов на оплату.

Уже третий год подряд журнал признает исключительную позицию Basware в своём рейтинге лучших мировых банков и провайдеров сервисных услуг в области управления платежами и денежным потоком («World’s Best Treasury and Cash Management Banks and Providers 2012»), который будет полностью опубликова в мартовском номере Global Finance.

Basware получила такое признание благодаря своему инновационному лидерству в автоматизации обработки счетов на оплату, закупок и коммуникационных процессов, которые повышают эффективность отношений между поставщиками и покупателями и технологически содействуют обмену электронными документами по всему миру через одну из крупнейших в мире открытых сетей для электронных счетов на оплату и сообщений о сделках купли-продажи. Сеть Basware Open Network позволяет поставщикам внедрить у себя электронные технологии обработки счетов и подключиться к своим покупателям без необходимости установки собственных корпоративных программных решений, которые обычно требуется при использовании традиционных закрытых сетей. Облегчая поставщикам процесс выставления электронных счетов покупателям и технологически поддерживая перевод деловых операций по закупкам в электронную форму, Basware позволяет и покупателям, и поставщиками снизить затраты на обработку документов и улучшить контроль над денежными потоками, повышая, таким образом, прозрачность и оперативность взаимодействия финансовых и закупочных служб внутри компании и поставщиков с покупателями вне её.

«Это большая честь для Basware – в очередной раз попасть в ежегодный рейтинг «World’s Best Treasury and Cash Management Banks and Providers» такого уважаемого издания, как Global Finance»,- сказал Боб Коэн (Bob Cohen), вице-президент Basware по Северной Америке.- «Этот факт подчеркивает нашу приверженность делу оказания помощи компаниям во всем мире в получении ими критичных бизнес-преимуществ от более эффективного управления их расходами, денежными потоками, операциями и отношениями между поставщиками и покупателями».

«В условиях нынешней нестабильной глобальной экономической среды руководитель, отвечающий за управление платежами организации, нуждается в лучших чем когда-либо инструментах и подходах, чтобы заставить капитал работать эффективнее, чем когда-либо», - говорит издатель журнала Global Finance Джозеф Д. Джаррапуто (Joseph D. Giarraputo). – «Наши рейтинги призваны определить банки и провайдеров продуктов и услуг, деятельность которых направлена на последовательное совершенствование процессов в сделках купли-продажи с целью ускорения информационного обмена, сокращения расходов и снижения рисков».

Редакторы издания Global Finance, базируясь на анализе текущих тенденций в мировой индустрии, оценках руководителей компаний и мнениях технологических экспертов, выбирают для своего рейтинга лучших в мире провайдеров сервисных услуг в области управления платежами и денежными потоками. Для выбора победителей рейтинга журнал использует целую совокупность различных субъективных и объективных критериев. Принимаемые при этом во внимание факторы включают в себя: прибыльность, долю рынка, уровень и организацию системы обслуживания клиентов, конкурентоспособность цен, инновационность продукции и/или услуги, а также степень успешности, с которой провайдеру продукта и/или услуги удаётся отпозиционироваться на рынке от своих ближайших конкурентов на основном направлении бизнеса.

Об издании Global Finance.

Global Finance является ежемесячным журналом, основанным в 1987 году и издаваемым предпринимателями Джозефом Д. Джаррапуто (Joseph D. Giarraputo). и Карлом Бургеном (Carl Burgen). Миссия издания заключается в оказании помощи руководителям корпораций, банкирам и инвесторам в наиболее полном понимании хода развития глобального бизнеса и финансов.

О корпорации Basware.

Basware является глобальным лидером в области создания программных решений для управления закупочными и финансовыми процессами, имеет более 1500 клиентов и более 1 000 000 конечных пользователей в более, чем 50 странах по всему миру. С решениями Basware крупнейшие мировые организации снижают себестоимость процессов корпоративных закупок и платежей и повышают прозрачность и управляемость бизнеса за счет автоматизации ручной работы – от организации тендеров для поиска и выбора поставщика через управление контрактными процедурами до поставки и её оплаты. Решения и сервисы Basware позволяют добиться значимого снижения операционных затрат бизнеса и обеспечить как новую добавленную стоимость за счет упорядочения и повышения контролируемости процессов, так и быстрый возврат инвестиций от внедрения новых технологий. Решения Basware распространяются и внедряются в Европе, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе через широкую сеть представительств и деловых партнёров Basware.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха