ООО «Группа ПИРС Девелопмент» позитивно оценила результаты сотрудничества с Pba Consult в процессе развития и поддержки системы электронного документооборота.

04 мая 2012г.

ООО «Группа ПИРС Девелопмент» позитивно оценила результаты сотрудничества с Pba Consult в процессе развития и поддержки системы электронного документооборота и управления взаимодействием на базе ECM DIRECTUM.

ООО «Группа ПИРС Девелопмент» обратилась в компанию Pba Consult в связи с регулярным возникновением задач по развитию функциональных возможностей системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

В процессе выбора подрядчика из числа официальных партнёров DIRECTUM в Московском регионе ООО «Группа ПИРС Девелопмент» опиралась на следующие критерии:

- возможность консультанта качественно и оперативно оказывать соответствующие услуги;

- оплата по факту реализации задач и отсутствие ежемесячного абонентского минимума.

"Предложение ООО «Пи-Би-Эй Консалт» отвечало всем нашим требованиям, в отличие от предложений других компаний. Работа команды ООО «Пи-Би-Эй Консалт», оперативно выполняемая по нашим заявкам, высоко оценивается сотрудниками ООО «Группа ПИРС Девелопмент». Специалисты компании-подрядчика демонстрируют знания и профессионализм, как в предметной области, так и в точности анализа и оценки трудоёмкости ставящихся перед ними задач. Взаимодействие сотрудников ООО «Группа ПИРС Девелопмент» со специалистами компании-подрядчика проходят в конструктивном рабочем режиме, что позволяет обеспечить плановость и ритмичность решения задач развития используемой системы электронного документооборота DIRECTUM, выполняемых с помощью консультантов ООО «Пи-Би-Эй Консалт»", - такова оценка результатов сотрудничества с Pba Consult Генерального Директора ООО «Группа ПИРС Девелопмент» Сергея Николаевича Иванцова.

Справка о Заказчике.

«Группа ПИРС Девелопмент», ООО - инвестиционно-строительный холдинг, на рынке с 1994 года, сейчас в холдинг входит более 8 юридических лиц, включая службу заказчика и генподряд. Основное направление работы компании – строительство, инвестиции, девелопмент. Мы строим объекты недвижимости в Москве и Московской области (жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, гостиницы).

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха