Бизнес-партнёр Pba Consult корпорация Basware выпустила на рынок мобильные клиентские приложения Basware Mobile 1.2 для семейства решений Enterprise Purchase-to-Pay.

05 ноября 2012г.

Официальный партнёр Pba Consult и ведуший поставщик решений для управления электронными счетами на оплату (e-invoicing) и «от закупки до платежа» (purchase-to-pay) финская корпорация Basware объявила о выводе на рынок клиентских приложений Basware Mobile 1.2 для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Поскольку линейные специалисты предприятий становятся всё более и более мобильными и всё более вовлечёнными в социальное взаимодействие, они справедливо ожидают появления новых возможностей доступа и взаимодействия прямо «на ходу» с основными бизнес-процессами своих компаний и значимыми бизнес-данными с целью повышения эффективности своей работы. Мобильные приложения Basware Mobile 1.2 обеспечивают всеобъемлющую функциональность, позволяющую пользователям рассматривать, одобрять, утверждать или отклонять счета на оплату и заявки на закупки в режиме реального времени вне зависимости от собственного места нахождения. Basware помогает бизнесам еще больше повысить скорость циклов рассмотрения и утверждения документов в процессах закупок и инвойсинга посредством полной автоматизации операций, связанных с любой поставкой, происходящей в любом месте мира, предоставляя доступ к процессу и его данным как через интернет-браузер, так и через использование специализированных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров.

В феврале 2012 года Basware выпустила на рынок ИТ-платформу нового поколения Alusta, представляющую собой среду облачных вычислений для обработки оперативного глобального B2B-взаимодействия по схеме «поставщик-покупатель». Basware Mobile представляет собой расширение мобильной функциональности Alusta, добавляющее возможности ведения закупочных операций к уже имевшейся в предыдущей версии функциональности автоматизированного управления счетами на оплату (invoicing). Basware Mobile полностью оптимизирована для всех типов смартфонов и планшетных компьютеров на платформах iOS и Android и спроектирована таким образом, чтобы эффективно поддерживать горизонтальное взаимодействие участников внутрикорпоративных процессов «заявка-платеж».

Комментирует Джон Вебстер (John Webster), Вице-президент Basware по глобальному маркетингу: «Сегодня корпорации и отдельные люди в значительно меньшей степени испытывают ограничения по месту или времени выполнения своих задач, используя независимые от времени и места нахождения новые поколения вычислительных возможностей современной компьютерной техники. Basware, хорошо понимая ожидания и потребности своих Заказчиков в области управления закупками и счетами поставщиков на оплату, выполнила самые передовые функциональные разработки в своих приложениях Basware Mobile с тем, чтобы преимущества происходящих в мире глобальных изменений в социальной (коммуникативной) и мобильной областях могли быть по достоинству оценены и использованы современными предприятиями для повышения эффективности работы специалистов через новые возможности рассмотрения и принятия решений по задачам прямо «на ходу». Это важнейший шаг вперед в развитии возможностей «мобилизации» и горизонтального взаимодействия участников процессов Purchase-to-Pay в целом, и Basware продолжит развивать свои технологии и сервисы для удовлетворения динамично меняющихся потребностей современного бизнеса».

Компании, уже использующие решения Basware, могут легко добавить и использовать новые возможности мобильных приложений, лицензировав их и проинструктировав своих пользователей о возможности бесплатной загрузки оригинальных приложений Basware Mobile из Apple iTunes или Google Play. Мобильные приложения Basware Mobile совместимы с операционными системами Apple IOS версий 4 и выше, а также операционными системами Android 2.2 и выше.

Информация предоставлена корпорацией Basware.

О корпорации Basware.

Basware является глобальным лидером в области создания программных решений для управления закупочными и финансовыми процессами, имеет более 2000 клиентов и более 1 000 000 конечных пользователей в более, чем 50 странах по всему миру. С решениями Basware крупнейшие мировые организации снижают себестоимость процессов корпоративных закупок и платежей и повышают прозрачность и управляемость бизнеса за счет автоматизации ручной работы – от организации тендеров для поиска и выбора поставщика через управление контрактными процедурами до поставки и её оплаты. Решения и сервисы Basware позволяют добиться значимого снижения операционных затрат бизнеса и обеспечить как новую добавленную стоимость за счет упорядочения и повышения контролируемости процессов, так и быстрый возврат инвестиций от внедрения новых технологий. Решения Basware распространяются и внедряются в Европе, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе через широкую сеть представительств и деловых партнёров Basware.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха