Решение IDE (intelligent data entry) компании Multipass Solutions для обработки документов и форм получило престижную награду «Лучшее Облачное Решение».

22 мая 2014г.

Решению для обработки документов и форм делового партнёра Pba Consult компании Multipass Solutions присуждена одна из самых престижных профессиональных наград финансового сектора - The Asian Banker Technology Implementation Award в категории «Лучшее Облачное Решение».

Канкун лучший в мире курорт.

Приз «Best Cloud Based Programme», вручённый компании Multipass Solutions в рамках мероприятия The Asian Banker Summit мая в Куала Лумпуре, является высокой профессиональной оценкой продуктовой экспертизы компании и укрепит её присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Multipass Solutions стала первой венгерской ИТ-компанией в Азии, которая осуществила ИТ-проект такого масштаба и заслужила такую престижную награду от представителей финансового сектора.

Приз «Лучшее Облачное Решение» и высокую оценку отраслевых экспертов получило решение IDE (intelligent data entry), реализованное компанией Multipass Solutions для банка «ДБС Банк» (DBS Bank), финансового гиганта Юго-Восточной Азии, в конце 2013 года. Решение позволяет ускорить время обработки финансовых документов, обеспечивая при этом полную конфиденциальность данных, даже когда ввод данных осуществляется в режиме аутсорсинга за рубежом. В результате реализации проекта внедрения решения IDE (intelligent data entry) в «ДБС Банке» (DBS Bank):

- в среднем на 40% ускорились обработка документов и ввод данных;

- удалось обеспечить 100%-ную гарантию конфиденциальности данных даже в режиме аутсорсинга процесса ввода данных за рубежом;

- выполнена адаптация решения ко всем использовавшимся типам документов, форм и анкет;

- осуществлена полная интеграция со всеми существующими рабочими процессами и корпоративными системами «ДБС Банка».

Решение IDE (intelligent data entry), разработанное компанией Multipass Solutions, способно получать данные с любого устройства сканирования или обработки документов и после обработки загружать извлекаемую из них информацию в любую базу данных, ECM или ERP систему, как например: MS Sharepoint, IBM Filenet, EMC Documentum, OpenText Livelink, Lotus Notes, Liferay и т.п.

Как только на входе решения IDE появляется сканированное изображение, тип документа автоматически распознается с помощью специальной технологии. Затем полностраничное сканированное изображение разбивается на крошечные информационные «фрагменты», которые сами по себе не несут информационного значения, гарантируя конфиденциальность исходных данных.

Затем эти фрагменты подвергаются оптическому распознаванию (OCR , ICR), а так же рассылаются пользователям для ручного ввода данных. Эта двойственность гарантирует более быструю обработку данных и почти 100%-ную точность, так как результаты автоматизированного распознавания и ручного ввода данных автоматически проверяют друг друга без привлечения дорогостоящих внутренних ресурсов в роли модераторов, уполномоченных доступом к конфиденциальной информации.

Таким образом, весь ручной ввод секретных банковских данных может быть передан в любую точку мира с сохранием полной конфиденциальности обрабатываемой информации. В конце процесса результаты загружаются непосредственно в корпоративные системы со всеми необходимыми метаданными и правами доступа.

Об учредителе награды The Asian Banker Technology Implementation Award

The Asian Banker является самым авторитетным в Азиатско-Тихоокеанском регионе поставщиком стратегической бизнес-аналитики для сообщества финансовых организаций. Штаб-квартира организации находится в Сингапуре, дополнительные офисы существуют в Малайзии, Гонконге, Пекине и Дубае, а также представительства в Лондоне, Нью-Йорке и Сан-Франциско. The Asian Banker имеет три основных направления бизнеса: публикации, исследовательская деятельность и проведение мероприятий и форумов.

Награды организации The Asian Banker присуждаются с привлечением ведущих мировых банкиров, консультантов и специалистов Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки и относятся к числу самых престижных в своем роде. Строгий трехмесячный процесс оценки определяет победителей, которые отмечаются и награждаются в рамках соответствующих ежегодных мероприятий.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха