Корпорация Basware, официальный партнёр Pba Consult, названа независимой исследовательской фирмой Forrester Research Inc. лидером в области электронных закупок.

02 июня 2014г.

Финская корпорация Basware, ведущий поставщик программных решений для электронного инвойсинга (e-invoicing) счетов и автоматизации закупочной деятельности (purchase-to-pay, P2P), была признана лидером в докладе «Forrester Wave ™: eProcurement Q2 2014» независимой исследовательской фирмой Forrester Research Inc. по итогам комплексной оценки присутствующих на рынке программных платформ класса P2P.

При составлении доклада Forrester Research определила и оценила 11 наиболее значимых из представленных на рынке программных платформ 2P2 на основе сочетания результатов собственных исследований, демонстраций программных продуктов, обсуждений стратегий развития и отзывов референциальных пользователей программных решений. Затем производители программных платформ были проранжированы по 69 критериям оценки, включая показатели текущего рыночного предложения, стратегии развития и присутствия на рынке.

Доклад Forrester описывает Basware в качестве крупнейшего независимого производителя программных решений для электронных закупок (eProcurement) и ведущего разработчика P2P-решений, имея в виду программную платформу Alusta для электронных закупок. Кроме того, Basware включена в число четырёх вендоров программных решений, располагающих самым широким кругом экспертов по электронным закупкам и обширной сетью партнёров, осуществляющих внедрение и поддержку решений для конечных заказчиков.

Basware в докладе «Forrester Wave ™: eProcurement Q2 2014» отмечена за выдающиеся достижения в автоматизации процессов обработки счетов на оплату (invoices), включая программные решения для захвата и извлечения (capturing), проверки (validation) и обработки всех видов счетов поставщиков.

В качестве других сильных сторон Basware эксперты Forrester отметили инновационные аналитические технологии и широкое международное сообщество поставщиков, уже использующих решения Basware - как непосредственно внутри сети Basware Commerce Network, так и через её взаимодействие с более чем 170 другими подобными сетями, что само по себе делает Basware Commerce Network одной из крупнейших бизнес-сетей по объёмам и стоимости заключаемых через неё сделок купли-продажи по всему миру.

«Автоматизация обработки счетов поставщиков играет важную роль в процессе корпоративных закупок, так как позволяет исключить временнЫе потери, ручные процессы и обеспечивает прозрачность расходов, полный контроль и эффективность. Будучи связанными посредством нашей открытой глобальной сети Basware Commerce Network, компании во всем мире могут автоматизировать процесс обработки счетов поставщиков на оплату как внутри, так и вне своих организаций, способствуя этим как снижению издержек, так и росту бизнеса», - сказал Эса Тихиле (Esa Tihilä), генеральный директор компании Basware. – «Мы рады нашей лидирующей позиции в области автоматизации счетов на оплату, которая является важной неотъемлемой частью решений P2P и электронных закупок и помогает компаниям повышать эффективность бизнеса, а также тому, что это лидерство Basware в очередной раз признано независимой исследовательской фирмой».

О компании Basware.

Basware является глобальным лидером в разработке программных решений для электронных закупок (purchase-to-pay) и инвойсинга (e-invoicing) для бизнеса. Глобальная сеть Basware Commerce Network, являющаяся крупнейшей в мире открытой сетью такого рода, соединяет собой 1 миллион компаний в 100 странах и позволяет легко взаимодействовать между собой покупателям и поставщикам любого размера. Посредством этой сети ведущие компании по всему миру достигают новых высот в контроле над издержками, эффективности и качестве отношений со своими поставщиками.

Компания Pba Consult является официальным партнёром Basware на территории Российской Федерации.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха