Pba Consult представляет новую версию решения «Электронный архив финансовых документов» на базе DIRECTUM

17 апреля 2015г.

Pba Consult представляет новую версию технического решения «Электронный архив финансовых документов» 2.2. на базе ECM-платформы DIRECTUM. В ней учтены пожелания пользователей и администраторов, благодаря чему появились новые возможности и перспективы использования.

Быстро выполнить настройку технического решения поможет новый мастер действий «Настройка ТР «Электронный архив финансовых документов». Достаточно запустить новый мастер и указать в нем все необходимые данные.

Для адаптации типового маршрута под конкретные нужды пользователей теперь достаточно создать шаблон и указать нужные параметры согласования в нём. Создать шаблон сможет администратор или любой пользователь. Для этого созданы справочники «Шаблоны согласования входящих документов» и «Шаблоны согласования исходящих документов».

В новой версии решения «Электронный архив финансовых документов» расширены возможности сценария «Экспорт истребуемых учётных документов». Теперь сценарий позволяет выгружать электронные подписи в форматах sgn и p7s, а документы – в форматах xml и dpad.

Сценарий «Поиск и печать первичных учётных документов» позволяет быстро найти и распечатать большой объём первичных учетных документов. В качестве параметров поиска можно указать виды искомых документов, а найденные документы сохранить в папку либо распечатать их со штампами.

Новая кнопка «Штамп» появилась во всех типах карточек документов. Штамп позволяет нанести повторяющуюся информацию сразу на множество документов. Можно задать текст штампа, цвет, расположение, наличие рамки и другие характеристики.

В новой версии решения «Электронный архив финансовых документов» доступна синхронизация документов и контрагентов с произвольной учетной системой. Это значит, что не нужно специально разрабатывать коннектор или выполнять существенные доработки со стороны учетной системы.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха