Pba Consult приглашает 9 декабря 2015 года руководителей и специалистов финансово-экономических, производственных подразделений и ИТ-служб предприятий на Конференцию пользователей ПП «ПАРУС–Предприятие 8» (анонс).

30 октября 2015г.

Pba Consult, официальный партнёр Корпорации «Парус», приглашает руководителей и специалистов финансово-экономических, производственных подразделений и ИТ-служб предприятий принять участие в Конференции пользователей ПП «ПАРУС – Предприятие 8», которая состоится в Москве 9 декабря 2015 года.

В рамках традиционного ежегодного мероприятия Корпорации «Парус» основное внимание будет уделено новым приложениям и функциям программной платформы «ПАРУС – Предприятие 8», а также возможностям системы для поддержки ключевых процессов управления предприятием, таких, как управление материальными потоками, финансовыми потоками, инвестиционными проектами.

Конференция позволит обсудить вопросы повышения эффективности использования программного продукта, сокращения затрат на его сопровождение, повышения эргономики системы, а также результаты функционального развития ПП «ПАРУС – Предприятие 8» за прошедший год и планы перспективного развития системы.

Программа Конференции включает в себя такие тематические блоки, как:

- автоматизация управления материальными потоками от заказа до отгрузки;

- бюджетирование, возникновение и погашение обязательств и оперативное управление платежами;

- управление инвестиционными проектами;

- управление госзакупками для обеспечения исполнений требований законов 44-ФЗ и 223-ФЗ в части проведения закупочной кампании предприятия;

- управление подбором персонала и оценка эффективности деятельности сотрудников;

- управление государственным имуществом;

- сервисы обеспечения электронного документооборота (в т. ч. Диадок, Такском);

- интерфейсные возможности системы для повышения удобства работы пользователя;

- перспективная возможность использования PostgreSQL в качестве СУБД ПП «ПАРУС – Предприятие 8»;

- сервисы доступа, лицензирования и администрирования;

- новые функциональные возможности модулей «Планирование и учет в дискретном производстве», «Планирование и учет в проектах», «Расчет заработной платы», «Управление персоналом и штатное расписание», «Бухгалтерский учет», «Управление закупками, складом и реализацией» программной платформы «ПАРУС – Предприятие 8».

Участие в Конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Место и время проведения Конференции: город Москва, ул. Ярославская, дом 5, корп. 2, гостиница «Оксана», 09 декабря 2015 года. Начало регистрации участников – в 9.30.

Для получения подробной программы семинара-совещания, а также регистрации и организации Вашего участия в семинаре Вы можете обратиться в компанию Pba Consult.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха