Работа Pba Consult на рынке корпоративной автоматизации получила высокую оценку руководства Корпорации "Парус".

21 декабря 2015г.

Работа компании Pba Consult на рынке корпоративной автоматизации получила высокую оценку руководства Корпорации "Парус", одного из ключевых деловых партнёров компании.

В официальной Благодарности на имя Генерального директора Pba Consult К.Н. Тюхтикова, подписанной Президентом Корпорации "Парус" А.В. Карпачевым, в частности, говорится:

"Благодарим Вас за многолетнюю совместную работу с Корпорацией ПАРУС!... Мы рады, что Вы всегда с нами! Уверен, вместе мы достигнем большего!"

Благодарность Pba Consult

Компания Pba Consult и Корпорация "Парус" являются официальными партнёрами с 2003 года. По результатам крупнейших проектов автоматизации с использованием программной платформы "ПАРУС-Предприятие 8", реализованных специалистами Pba Consult в таких компаниях, как "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" и "ТНК-BP" (теперь "Роснефть"), Pba Consult были присвоены статусы Сертифицированного партнёра Корпорации "Парус" в области разработки программных продуктов (Software Development Partner) и Сертифицированного Центра Компетенции Корпорации "Парус" по реализации проектов автоматизации крупных вертикально управляемых и территориально распределённых предприятий.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха