Официальный партнёр Pba Consult компания DIRECTUM объявила о выпуске первой версии мобильного приложения DIRECTUM Jazz для платформы iOS.

15 января 2016г.

Официальный партнёр Pba Consult компания DIRECTUM объявила о выпуске первой версии мобильного приложения DIRECTUM Jazz для платформы iOS. Ранее приложение DIRECTUM Jazz было доступно только для пользователей устройств на платформе Android. Сейчас впервые мобильное решение DIRECTUM Jazz стало доступно для владельцев iPad и iPhone.

Первая версия приложения поддерживает минимально необходимый набор функций для работы с задачами, заданиями и документами системы DIRECTUM и облачного решения DirectumRX.

Мобильное решение DIRECTUM Jazz используют и рядовые сотрудники, и руководители предприятий и организаций. DIRECTUM Jazz обеспечивает наличие в любой момент «в кармане» всех необходимых документов даже при отсутствии подключения к интернету.

Мобильное приложение DIRECTUM Jazz для iOS имеет простой минималистичный интерфейс и привычные папки: «входящие», «исходящие», «избранное», «личные» и «общая». В любое время, находясь вне офиса, пользователь может обратиться к корпоративной информации и продолжить с ней работу: ознакомиться с входящими заданиями (включая вложения), отправить задачи ответственным, просмотреть документ или отправить его по электронной почте.

Как и в других мобильных приложениях DIRECTUM, после сохранения документов в папке «личные» они становятся доступными для работы даже в режиме off-line. Если в ходе совместной работы над документом создаётся ситуация, когда он параллельно и одновременно изменялся и в приложении DIRECTUM Jazz и в desktop-клиенте системы DIRECTUM, то в системе будет создана новая версия документа с признаком «Создано в DIRECTUM Jazz». Таким образом, изменения и результаты работы всех авторов над документом будут сохранены.

Индивидуальные настройки мобильного решения DIRECTUM Jazz помогут, при необходимости, экономить интернет-трафик. Например, пользователь приложения сам может выбрать, обновлять данные на мобильном устройстве только в автоматическом режиме, только в ручном или в автоматическом, но только по WiFi, а также огранить источники, из которых будут загружаться документы.

DIRECTUM Jazz для iOS – эффективное решение для оперативного контроля, ознакомления и работы с документами. В соответствии с планами разработчика решения, в ближайшее время возможности приложения DIRECTUM Jazz для платформы iOS будут равнозначны по функционалу возможностям приложения DIRECTUM Jazz для платформы Android.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха