Решение партнёра Pba Consult - корпорации Basware - признано лидером в категории «Лучшие решения для управления финансированием цепочек поставок на базе Web».

28 января 2016г.

Решение официального партнёра Pba Consult финской корпорации Basware признано победителем рейтига «Лучших решений для управления финансированием цепочек поставок на базе Web», по версии международного издания Global Finance.

Корпорация Basware, лидер рынка решений для электронного инвойсинга (e-invoicing) и управления корпоративными закупками (purchase-to-pay), была признана победителем девятого ежегодного рейтинга World’s Best Supplier Finance Providers благодаря семейству своих программных и сервисных предложений, позволяющих компаниям с любым размером бизнеса эффективно управлять финансированием и держать под контролем условия платежей контрагентам.

В рейтинге отмечено такое направление деятельности Basware, как Basware Financing Services, построенное на базе Basware Commerce Network, самой большой открытой коммерческой B2B-сети в мире, и позволяющее организовать полноценный «бесшовный» канал бизнес-коммуникаций между поставщиками и покупателями.

«Мы гордимся тем, что выбраны изданием Global Finance лучшими в области финансовых решений», - сказал Ад ван дер Поел (Ad van der Poel), старший вице-президент Basware, возглавляющий направление Basware Financing Services. – «В прошлом году мы выделили в отдельный бизнес направление Financing Services для удовлетворения потребностей и крупных, и мелких компаний в инструментах улучшения денежного потока и повышения эффективности управления оборотным капиталом. С тех пор мы предложили на рынок три основные услуги на базе наших решений, обеспечивающие лёгкость и гибкость удовлетворения этих потребностей».

Подразделение Basware Financing Services корпорации Basware позволяет компаниям и их поставщикам оптимизировать потоки наличных денежных средств и оборотного капитала посредством «цифрового членства» в сети Basware Commerce Network. С помощью Basware Financing Services в среде сети Basware Commerce Network предприятия получают различные возможности выбора (опции) инструментария при разработке своей стратегии управления платежами, в том числе: глобальное решение для электронного управления платежами Basware Pay, решение для динамического управления дисконтированием при платежах Basware Discount, а также построенное на технологии электронного инвойсинга (e-invoicing) решение для поставщиков Basware Advance.

Совет редакторов Global Finance, в состав которого входят отраслевые аналитики, руководители компаний и технологические эксперты, отобрал лучших поставщиков решений для финансирования и управления корпоративными цепочками поставок. Для выбора победителей рейтинга использовались разнообразные субъективные и объективные критерии.

Факторы, рассматривавшиеся в качестве критериев формирования рейтинга провайдеров, включали в себя: долю рынке и глобальность его охвата, инновационность решения, качество обслуживания клиентов, технологичность решения, степень принятия во внимание провайдером решения специфических потребностей пользователей.

«И поставщики решений для финансирования корпоративных закупок и цепочек поставок, пользователи этих решений стараются понять, как изменения, происходящие в экономике, законодательном регулировании, политике, будут влиять на их бизнес,» - говорит Джозеф Д. Джиррапуто (Joseph D. Giarraputo), издатель и редакционный директор журнала Global Finance. - «Корпоративным заказчикам партнеры в области управления финансированием поставок, могущие помочь оперативно адаптироваться к таким изменениям. Наши рейтинги и награды – это способ помочь предприятиям и организациям найти, идентифицировать таких партнёров».

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха