Новая версия DIRECTUM Solo 2.0. – новое качество работы руководителей с корпоративной информацией на мобильных устройствах.

31 августа 2017г.

Ваш новый мобильный офис в iOS и Android.

Информируем о доступности для пользователей новых версий мобильных приложений DIRECTUM Solo 2.0 для iOS и Android и сервера NOMAD 2.7. Приложения поддерживают системы DIRECTUM версий 4.9.1-5.4.2 и DirectumRX версии 2.6.

Приложение DIRECTUM Solo 2.0. фокусируется на удобстве удаленной работы руководителей. Спроектировать и протестировать приложение помогли практикующие менеджеры, поэтому разработчикам удалось точно сформулировать ключевые задачи аудитории и найти их удобные решения.

Новые возможности DIRECTUM Solo 2.0.

В новой версии DIRECTUM Solo для Android полностью переработан интерфейс. Теперь iOS и Android-версии DIRECTUM Solo выглядят в единой стилистике, но при этом учитывают особенности и требования каждой мобильной операционной системы. А в новой версии DIRECTUM Solo для iOS появилась возможность создавать документы с камеры и из файла.

Стало возможным подписание документов с помощью сертификатов удостоверяющего центра (УЦ) Microsoft. Кроме того, для использования одного и того же сертификата УЦ Microsoft или КриптоПро и в desktop-клиенте, и в web-клиенте и в мобильном приложении DIRECTUM реализовано подписание с помощью токенов Рутокен Bluetooth и JaCarta microUSB.

Благодаря новой возможности – персонализации поиска – пользователь DIRECTUM Solo 2.0. быстрее найдет нужную информацию. Теперь можно настроить реквизиты «под себя» и вынести на первое место те, которые вы используете чаще всего. В DIRECTUM Solo 2.0. реализован и поиск документов по реквизитам, и полнотекстовый поиск по содержимому. Появилась возможность сортировать задания, в том числе, по важности и дате создания. Кроме того, для облегчения ориентации в списках реализована возможность установки цветных статусов и фильтрации по ним объектов системы.

Информация партнёра Pba Consult - компании DIRECTUM.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха