1-й Открытый форум для среднего и малого бизнеса

г. Москва, 65-66 км. МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", корпус 2, 03 марта 2005г.

Приглашаем Вас принять участие в 1-м Открытом форуме для среднего и малого бизнеса и узнать больше об эффективных и доступных решениях для управления бизнесом. В рамках форума предлагается провести открытый диалог, в котором будут обсуждаться Ваши идеи в управлении бизнес-процессами и, как равноправные деловые партнеры, специалисты и менеджеры компании SAP предложат свои.

В рамках форума будут представлены решения SAP для управления компаниями среднего и малого бизнеса. Решения SAP для среднего и малого бизнеса включают весь спектр управленческих задач – от организации продаж и обслуживания клиентов до получения финансовой отчетности и анализа деятельности предприятия. Специалисты и менеджеры компании SAP готовы ответить на все вопросы по предлагаемым решениям, а руководители средних и малых компаний, уже использующие наши решения, готовы поделиться своим опытом.

Решение для предприятий малого бизнеса - SAP Business One
В условиях динамично развивающейся экономики страны предприятиям малого бизнеса для укрепления своих позиций на рынке важно быстро адаптироваться к изменениям рыночной ситуации. Для них необходимо стабильно расти и развиваться, оставаясь при этом прибыльным предприятием. Для выполнения этой непростой задачи компания SAP предлагает гибкое, простое и удобное в использовании решение SAP Business One .

Решение для предприятий среднего бизнеса - mySAP All - in - One
Залогом успеха любой компании является четкая стратегия, ясное видение перспектив развития собственного бизнеса и наличие конкурентных преимуществ. Решение mySAP All - in - One разработано специально для предприятий среднего бизнеса. Это оптимальное с экономической точки зрения решение учитывает отраслевые особенности бизнеса и базируется на комплексе "Управление современным предприятием" ( mySAP Business Suite ) - мощном семействе решений для управления бизнесом. Ключевой особенностью решения mySAP All - in - One является широкая комплексная функциональность, проверенная 30-летним опытом использования в компаниях из разных отраслей, самых разных масштабов. Решение дает возможность управлять всеми сферами деятельности предприятия, охватывая все звенья цепочки создания добавленной стоимости и поддерживая бизнес-процессы всей компании.

Дата проведения:
3 марта 2005 г.

Место проведения:
г. Москва, 65-66 км. МКАД, Международный выставочный центр "Крокус Экспо", корпус 2.

Для участия в 1-ом Открытом форуме для среднего и малого бизнеса Вам необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: http://www.sap.com/cis/events/2005/smb/reg_form.aspx

Если у Вас возникли вопросы, связанные с участием в данном мероприятии, пожалуйста, обращайтесь к Рудакову Павлу по телефону: (095) 797-89-97, либо по e-mail: office@pbaconsult.com.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха