Компания PBA внедрила автоматизированную систему управления техобслуживанием и ремонтом оборудования в ЗАО "Сервисная транспортная компания"

27 сентября 2004г.

МОСКВА, 27 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Компания PBA /Parus Business Architector/ внедрила автоматизированную систему управления техобслуживанием и ремонтом оборудования в ЗАО "Сервисная транспортная компания" /ЗАО "СТК-Нягань"/, входящем в состав группы ТНК-BP. Об этом сообщила пресс-служба корпорации "Парус".

Проект реализован на основе программного продукта "Парус 8", в его рамках автоматизированы процессы планирования и контроля ремонтов автотранспортных средств /АТС/, организация плановых и текущих ремонтов, учет и контроль запасов товарно-материальных ценностей /ТМЦ/, в том числе комплектующих для АТС.

Ранее компания Pba завершила проект по внедрению системы управления автотранспортом на предприятии "Сервисная транспортная компания".

Компания Parus Business Architector входит в состав "Корпорации Парус" и специализируется на построении систем управления средними и крупными предприятиями. Основные направления деятельности PBA: автоматизация бизнеса с использованием программных решений компании SAP, "Парус" и других производителей, ИТ-консалтинг и интеграция, бизнес-консультирование.

ЗАО "Сервисная транспортная компания" входит в состав группы ТНК-BP и оказывает автотранспортные услуги предприятиям группы и сторонним заказчикам.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха