"Парус Бизнес Архитектор" продолжает сотрудничество с "Евроцементом"

22 ноября 2004г.

В понедельник, 22 ноября, компания «Парус Бизнес Архитектор» (Pba) объявила о том, что приступила к реализации проекта по созданию единой базы нормативно-справочной информации (НСИ) в холдинге «Евроцемент».

Напомним, прежде компания автоматизировала работу «Липецкцемента» - предприятия, входящего в состав холдинга. По итогам данного проекта заказчик предложил компании создать единое информационное пространство для всех предприятий «Евроцемента»*, что должно обеспечить единый план счетов, общекорпоративные учетные принципы, сквозной список номенклатуры продукции, единый список контрагентов и пр.

Завершить данный проект компания планирует к январю следующего года.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу Pba Павел Рудаков, соглашение на реализацию проекта стороны подписали в начале ноября текущего года и сразу же приступили к работам. Предполагается разработать НСИ для ПП Парус 8.

Стоимость проекта Павел Рудаков назвать отказался.

Холдинг «Евроцемент» объединяет предприятия «Михайловцемент» (Рязанская обл.), «Мальцовский портландцемент» (Брянская обл.), «Липецкцемент» и «Савинский цементный завод» (Архангельская обл.), а также предприятия по производству бетона, асфальтобетона, минерального порошка, элеваторы и автотранспортную компанию, 17 сбытовых филиалов более чем в 50 регионах России и др.

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха