Представитель Pba Consult - модератор и ведущий Круглого стола на "Проектной пятнице" в Москве.

26 апреля 2019г.

Директор по консалтингу Pba Consult Вадим Чухлебов выступил модератором и ведущим Круглого стола "Карьера и обучение руководителя проекта" в рамках традиционной "Проектной пятницы", прошедшей в Москве 26 апреля 2019 года.

"Проектная пятница" - это неформальная вечеринка менеджеров проектов и всех интересующихся проектным управлением. Цель мероприятия - организовать обмен опытом, контактами и способствовать развитию проектного управления в России. В текущем году дата проведения "Проектной пятницы" совпала с 50-летием Института управления проектами PMI (Project Management Institute) - всемирной некоммерческой профессиональной организации по управлению проектами.

Обучение руководителей и сотрудников является важной частью создания современных систем проектного управления и помогает решать вопросы, возникающие в ходе внедрения в коллективах подходов и инструментов проектного управления, проектных офисов, информационных систем управления проектами.

Как обучение может помочь преодолеть сопротивление коллектива, как привлекать к работе с проектами сотрудников-ветеранов и новичков, как заинтересовывать их, убирать опасения и скепсис - эти вопросы стали предметом обсуждения на Круглом столе "Карьера и обучение руководителя проекта", проведённом Вадимом Чухлебовым в рамках "Проектной пятницы".

Узнать больше об услугах в области проектного управления, предлагаемых Pba Consult...

Получить бесплатную консультацию или отправить запрос в нашу компанию...

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха