Линейка учебных услуг Pba Consult дополнена авторскими семинарами-тренингами в области управления по целям и ключевым показателям деятельности (эффективности).

21 февраля 2022г.

Pba Consult расширила спектр учебных услуг для руководителей и экспертов блоком авторских семинаров-тренингов в области управления по целям и ключевым показателям деятельности (эффективности).

Вниманию корпоративных Заказчиков предложены новые апробированные семинары-тренинги по программам:

  • «Основы управления по целям и ключевым показателям деятельности (эффективности). Связь ключевых показателей деятельности (эффективности) с процессной моделью организации»
  • «Методика, техники и инструменты идентификации ключевых показателей деятельности (эффективности). Разработка паспортов ключевых показателей деятельности (эффективности) для должностей организационной структуры»
  • «Разработка и внедрение системы мотивации и стимулирования персонала на базе управления по целям и ключевым показателям деятельности (эффективности)»

Обучение в данной сфере предназначено для:

  • ознакомления менеджмента и экспертов организаций с подходами, методами и опытом управления по целям (Management By Objective, MBO) и ключевым показателям эффективности (Key Performance Indicators, KPI),
  • демонстрации взаимосвязи управления по целям и ключевым показателям эффективности с процессной моделью организации,
  • практического овладения техниками и инструментами MBO и KPI и приобретения устойчивых навыков разработки и самостоятельного внедрения системы управления по целям и ключевым показателям эффективности в компании,
  • повышения эффективности управления персоналом посредством практического внедрения в организации управления по целям и ключевым показателям эффективности для мотивации и стимулирования сотрудников в аспектах их операционной и проектной деятельности, а также саморазвития,
  • подготовки к внедрению изменений в управлении персоналом и эффективному управлению такими корпоративными изменениями.
Заказать обучение Разделитель картинок






»» Узнать больше об экспертизе и предложениях Pba Consult в области управления по целям и показателям эффективности ...

Вернуться в архив

Информационные технологии успеха